ALR3206D Настольный источник питания
Программируемый, 2 Выхода, 0 В, 32 В, 0 А, 6 А
ALR3206D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ALR3206D.pdf 178.1kb
Тип штекера
EU, UK
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
253V
Номинальная мощность
390W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Programmable
Количество выходов
2 Output
Manufacturer Warranty
2 Years
Линейка продукции
ALR
Макс. выходное напряжение
32V
Максимальных выходной ток
6A
Мин. напряжение питания
207V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALR3206D ELC, ELO Настольный источник питания, Программируемый, 2 Выхода, 0 В, 32 В, 0 А, 6 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELO
ALR3206D
Ожидается поставка
ELO
ALR3206D
None
ELC
ALR3206D
ELC
ALR3206D