AM061205 Настольный источник питания
Регулируемый, 1 Выход, 6 В, 12 В, 5 А
AM061205
Внешний вид товара может отличаться от представленного
ELC
По запросу
  Техническая документация: AM061205.pdf 372.7kb
Минимальное входное напряжение
6V
Тип электропитания
Bench
Сертифицирующие органы
EN
Выходной ток
5A
Мин. вес
2.15kg
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
AM
Выходное напряжение
6V
Максимальных выходной ток
5A
Длина
120mm
Высота
120mm
Тип штекера
EU, UK
Типовое напряжения питания
230V AC
Максимальное напряжение
253VAC
Номинальная мощность
120W
Ширина
120mm
Выходное напряжение (выход 2)
12V
Стандарт
EN 61010-1, EN 61326-1, EN 55011
Manufacturer Warranty
2 Years
Мин. напряжение питания
207VAC
Точность %
1%
Тип выхода источника питания
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Напряжение пульсаций на выходе
3mV
Входное напряжение
207V AC to 253V AC
Макс. выходное напряжение
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM061205 ELC Настольный источник питания, Регулируемый, 1 Выход, 6 В, 12 В, 5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELC
AM061205
По запросу
Ожидается поставка
AM061205