HV100001 Настольный источник питания
Регулируемый, 1 Выход, 0 В, 100 В, 0 А, 1 А
HV100001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HV100001.pdf 464.1kb
Внешняя глубина
291mm
Мин. выходной ток
0A
Вес
4kg
Сертифицирующие органы
CE
Выходной ток
1A
Мин. вес
4kg
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
HV Series
Выходное напряжение
100V
Максимальных выходной ток
1A
Длина
291mm
Внешняя ширина
158mm
Внешняя длина /высота
136mm
Высота
136mm
Тип электропитания
Bench
Напряжение питания
230V
Тип штекера
EU, UK
Типовое напряжения питания
110V AC, 220V AC
Максимальное напряжение
242VAC
Номинальная мощность
100W
Ширина
158mm
Мин. напряжение питания
103.5VAC
Тип выхода источника питания
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
0V
Входное напряжение
103.5V AC to 126.5V AC, 198V AC to 242V AC
Регулирование нагрузки
0.01%
Макс. выходное напряжение
100V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HV100001 DIGIMESS Настольный источник питания, Регулируемый, 1 Выход, 0 В, 100 В, 0 А, 1 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIGIMESS
HV100001
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIGIMESS
HV100001