HV200001 Настольный источник питания
Регулируемый, 1 Выход, 0 В, 200 В, 0 А, 1 А
HV200001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HV200001.pdf 464.1kb
Внешняя глубина
365mm
Мин. выходной ток
0A
Вес
7kg
Сертифицирующие органы
CE
Выходной ток
1A
Мин. вес
7kg
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
HV Series
Выходное напряжение
200V
Максимальных выходной ток
1A
Длина
365mm
Внешняя ширина
265mm
Внешняя длина /высота
164mm
Высота
164mm
Тип электропитания
Bench
Напряжение питания
230V
Тип штекера
EU, UK
Типовое напряжения питания
110V AC, 220V AC
Максимальное напряжение
242VAC
Номинальная мощность
200W
Ширина
265mm
Мин. напряжение питания
103.5VAC
Тип выхода источника питания
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
0V
Входное напряжение
103.5V AC to 126.5V AC, 198V AC to 242V AC
Регулирование нагрузки
0.02%
Макс. выходное напряжение
200V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HV200001 DIGIMESS Настольный источник питания, Регулируемый, 1 Выход, 0 В, 200 В, 0 А, 1 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIGIMESS
HV200001
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIGIMESS
HV200001