MP710077 POWER SUPPLY
BENCH, 3 CH, 18V, 6A, 122W
MP710077
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP710077.pdf 0.0b
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
126V
Номинальная мощность
122W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
100mV
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
3 Output
Макс. выходное напряжение
18V
Максимальных выходной ток
6A
Мин. напряжение питания
100V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP710077 MULTICOMP PRO POWER SUPPLY, BENCH, 3 CH, 18V, 6A, 122W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MP710077
POWER SUPPLY, BENCH, 3 CH, 18V, 6A, 122W
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MP710077