MP710078 POW SUPPLY
BENCH, 3 CH, 32V, 3.5A, 122W
MP710078
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP710078.pdf 0.0b
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
126V
Номинальная мощность
122W
Минимальное входное напряжение
100mV
Макс. выходное напряжение
32V
Максимальных выходной ток
3.5A
Мин. напряжение питания
100V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP710078 MULTICOMP PRO POW SUPPLY, BENCH, 3 CH, 32V, 3.5A, 122W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MP710078
POW SUPPLY, BENCH, 3 CH, 32V, 3.5A, 122W
MULTICOMP PRO
MP710078