MP710079 POWER SUPPLY
BENCH, 3 CH, 20V, 5A, 100W
MP710079
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP710079.pdf 43.0mb
Мин. выходной ток
250mA
Максимальное напряжение
264V
Номинальная мощность
100W
Минимальное входное напряжение
1V
Макс. выходное напряжение
20V
Максимальных выходной ток
5A
Мин. напряжение питания
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP710079 MULTICOMP PRO POWER SUPPLY, BENCH, 3 CH, 20V, 5A, 100W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MP710079
POWER SUPPLY, BENCH, 3 CH, 20V, 5A, 100W
MULTICOMP PRO
MP710079