MP710081 POW SUPPLY
BENCH, 3 CH, 60V, 1.6A, 100W
MP710081
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP710081.pdf 43.0mb
Мин. выходной ток
250mA
Максимальное напряжение
264V
Номинальная мощность
100W
Минимальное входное напряжение
1V
Макс. выходное напряжение
60V
Максимальных выходной ток
1.6A
Мин. напряжение питания
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP710081 MULTICOMP PRO POW SUPPLY, BENCH, 3 CH, 60V, 1.6A, 100W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MP710081
POW SUPPLY, BENCH, 3 CH, 60V, 1.6A, 100W
MULTICOMP PRO
MP710081