MP710083 POWER SUPPLY
BENCH, 1 CH, 36V, 5A, 80W
MP710083
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP710083.pdf 43.0mb
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
264V
Номинальная мощность
80W
Минимальное входное напряжение
500mV
Тип выхода источника питания
Adjustable
Количество выходов
1 Output
Макс. выходное напряжение
36V
Максимальных выходной ток
5A
Мин. напряжение питания
100V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP710083 MULTICOMP PRO POWER SUPPLY, BENCH, 1 CH, 36V, 5A, 80W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MP710083
POWER SUPPLY, BENCH, 1 CH, 36V, 5A, 80W
MULTICOMP PRO
MP710083