PFR-100L-GL DC POWER SUPPLY
FANLESS, 50V, 10A
PFR-100L-GL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PFR-100L-GL.pdf 2.5mb
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
265V
Номинальная мощность
100W
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Programmable
Количество выходов
1 Output
Линейка продукции
PFR-100 Series
Макс. выходное напряжение
50V
Максимальных выходной ток
10A
Мин. напряжение питания
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFR-100L-GL GW INSTEK DC POWER SUPPLY, FANLESS, 50V, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GW INSTEK
PFR-100L-GL
DC POWER SUPPLY, FANLESS, 50V, 10A
По запросу
Ожидается поставка
GW INSTEK
PFR-100L-GL