PFR-100M-GL DC POWER SUPPLY
FANLESS, 250V, 2A
PFR-100M-GL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PFR-100M-GL.pdf 2.5mb
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
265V
Номинальная мощность
100W
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Programmable
Количество выходов
1 Output
Линейка продукции
PFR-100 Series
Макс. выходное напряжение
250V
Максимальных выходной ток
2A
Мин. напряжение питания
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFR-100M-GL GW INSTEK DC POWER SUPPLY, FANLESS, 250V, 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GW INSTEK
PFR-100M-GL
DC POWER SUPPLY, FANLESS, 250V, 2A
По запросу
Ожидается поставка
GW INSTEK
PFR-100M-GL