PLS150010020 BENCH POWER SUPPLY
100V, 20A
PLS150010020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLS150010020.pdf 1.6mb
Выходная мощность
1.5 kW
Выходной ток-Канал 1
20 A
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
100 VAC to 240 VAC
Продукт
Programmable DC Power Supply
Выходное напряжение-Канал 1
100 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLS150010020 XP POWER BENCH POWER SUPPLY, 100V, 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
PLS150010020
BENCH POWER SUPPLY, 100V, 20A
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
PLS150010020
BENCH POWER SUPPLY, 100V, 20A