PLS150020010 BENCH POWER SUPPLY
200V, 10A
PLS150020010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLS150020010.pdf 1.6mb
Выходная мощность
1.5 kW
Выходной ток-Канал 1
10 A
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
100 VAC to 240 VAC
Продукт
Programmable DC Power Supply
Выходное напряжение-Канал 1
200 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLS150020010 XP POWER BENCH POWER SUPPLY, 200V, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
PLS150020010
BENCH POWER SUPPLY, 200V, 10A
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
PLS150020010
BENCH POWER SUPPLY, 200V, 10A