PLS15004005 BENCH POWER SUPPLY
400V, 5A
PLS15004005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLS15004005.pdf 1.6mb
Выходная мощность
1.5 kW
Выходной ток-Канал 1
5 A
Входное напряжение
100 VAC to 240 VAC
Выходное напряжение-Канал 1
400 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLS15004005 XP POWER BENCH POWER SUPPLY, 400V, 5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
PLS15004005
BENCH POWER SUPPLY, 400V, 5A
XP Power
PLS15004005
BENCH POWER SUPPLY, 400V, 5A