PLS15005040 BENCH POWER SUPPLY
50V, 40A
PLS15005040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLS15005040.pdf 1.6mb
Выходная мощность
1.5 kW
Выходной ток-Канал 1
40 A
Входное напряжение
100 VAC to 240 VAC
Выходное напряжение-Канал 1
50 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLS15005040 XP POWER BENCH POWER SUPPLY, 50V, 40A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
PLS15005040
BENCH POWER SUPPLY, 50V, 40A
XP Power
PLS15005040
BENCH POWER SUPPLY, 50V, 40A