PLS60010010 POWER SUPPLY
PROG, 1CH, 10A, 100V, 600W
PLS60010010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLS60010010.pdf 2.1mb
Выходная мощность
600 W
Выходной ток-Канал 1
10 A
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90 VAC to 265 VAC
Продукт
DC Power Supplies
Выходное напряжение-Канал 1
100 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLS60010010 XP POWER POWER SUPPLY, PROG, 1CH, 10A, 100V, 600W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
PLS60010010
POWER SUPPLY, PROG, 1CH, 10A, 100V, 600W
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
PLS60010010