PLS6003033 POWER SUPPLY
PROG, 1CH, 33A, 30V, 600W
PLS6003033
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLS6003033.pdf 2.1mb
Выходная мощность
600 W
Выходной ток-Канал 1
33 A
Входное напряжение
90 VAC to 265 VAC
Выходное напряжение-Канал 1
30 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLS6003033 XP POWER POWER SUPPLY, PROG, 1CH, 33A, 30V, 600W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
PLS6003033
POWER SUPPLY, PROG, 1CH, 33A, 30V, 600W
XP Power
PLS6003033