PLS6004002.5 POWER SUPPLY
1CH, 2.5A, 400V, 600W
PLS6004002.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLS6004002-5.pdf 2.1mb
Выходная мощность
1 Output
Тип продукта
600 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLS6004002.5 XP POWER POWER SUPPLY, 1CH, 2.5A, 400V, 600W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
PLS6004002.5
POWER SUPPLY, 1CH, 2.5A, 400V, 600W
XP Power
PLS6004002.5