PLS6005020 POWER SUPPLY
PROG, 1CH, 20A, 50V, 600W
PLS6005020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLS6005020.pdf 2.1mb
Выходная мощность
600 W
Выходной ток-Канал 1
20 A
Входное напряжение
90 VAC to 265 VAC
Выходное напряжение-Канал 1
50 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLS6005020 XP POWER POWER SUPPLY, PROG, 1CH, 20A, 50V, 600W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
PLS6005020
POWER SUPPLY, PROG, 1CH, 20A, 50V, 600W
XP Power
PLS6005020