PSB-2400L2 Настольный источник питания
Регулируемый, 2 Выхода, 0 В, 80 В, 0 А, 40 А
PSB-2400L2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSB-2400L2.pdf
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
240VAC
Номинальная мощность
800W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Adjustable
Количество выходов
2 Output
Линейка продукции
PSB-2000 Series
Макс. выходное напряжение
80V
Максимальных выходной ток
40A
Мин. напряжение питания
100VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSB-2400L2 GW, GW INSTEK Настольный источник питания, Регулируемый, 2 Выхода, 0 В, 80 В, 0 А, 40 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
GW
PSB-2400L2
Ожидается поставка
GW
PSB-2400L2
None
GW INSTEK
PSB-2400L2
GW INSTEK
PSB-2400L2