PST-3202GP. Настольный источник питания
Программируемый, 3 Выхода, 0 В, 32 В, 0 А, 2 А
PST-3202GP.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PST-3202GP-.pdf 170.3kb
Мин. выходной ток
0A
Номинальная мощность
158W
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Adjustable
Количество выходов
3
Макс. выходное напряжение
32V
Максимальных выходной ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PST-3202GP. GW INSTEK Настольный источник питания, Программируемый, 3 Выхода, 0 В, 32 В, 0 А, 2 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
GW INSTEK
PST-3202GP.
POWER SUPPLY, BENCH, DC, 3 O/P, 158W
По запросу
Ожидается поставка
GW INSTEK
PST-3202GP.
PST-3202GP
PST-3202GP