PSW160-7.2 Настольный источник питания
импульсный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 160 В, 0 А, 7.2 А
PSW160-7.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSW_160-7-2.pdf
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
265VAC
Номинальная мощность
360W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Programmable
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
PSW Series
Макс. выходное напряжение
160V
Максимальных выходной ток
7.2A
Мин. напряжение питания
85VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSW160-7.2 GW INSTEK Настольный источник питания, импульсный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 160 В, 0 А, 7.2 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
GW INSTEK
PSW 160-7.2
#PSW160-7.2
Блок питания: лабораторный программируемый; Каналы: 1; 0÷160ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GW INSTEK
PSW 160-7.2
#PSW160-7.2
PSW160-7.2
PSW160-7.2