PSW 80-13.5 Настольный источник питания
импульсный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 80 В, 0 А, 13.5 А
PSW 80-13.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSW_80-13-5.pdf
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
265VAC
Номинальная мощность
360W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Programmable
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
PSW Series
Макс. выходное напряжение
80V
Максимальных выходной ток
13.5A
Мин. напряжение питания
85VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSW 80-13.5 RS PRO, GW INSTEK Настольный источник питания, импульсный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 80 В, 0 А, 13.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
GW INSTEK
PSW 80-13.5
#PSW80-13.5
Блок питания: лабораторный программируемый; Каналы: 1; 0÷80ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GW INSTEK
PSW 80-13.5
#PSW80-13.5
PSW 80-13.5
PSW 80-13.5
RS Pro
PSW80-13.5
MULTI-RANGE DC POWER SUPPLY 80V 13A 360W
RS Pro
PSW80-13.5