PVS10005 Настольный источник питания
Программируемый, 1 Выход, 0 В, 1 кВ, 0 А, 5 А
PVS10005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PVS10005.pdf
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
265VAC
Номинальная мощность
5kW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Programmable
Количество выходов
1 Output
Manufacturer Warranty
3 Years
Линейка продукции
PVS Series
Макс. выходное напряжение
1kV
Максимальных выходной ток
5A
Мин. напряжение питания
170VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVS10005 BK PRECISION, B&K PRECISION Настольный источник питания, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 1 кВ, 0 А, 5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
B&K PRECISION
PVS10005
#PVS10005
Блок питания: лабораторный программируемый; Каналы: 1; 1кВDC; 5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B&K PRECISION
PVS10005
#PVS10005
PVS10005
PVS10005
PVS10005
Настольные блоки питания 1,000V / 5A / 5kW DC Power Supply
PVS10005 Настольные блоки питания 1,000V / 5A / 5kW DC Power Supply
PVS10005
UKAS(1217582) Power suppl
PVS10005
UKAS(1217582) Power suppl
PVS10005
RSCAL(1217582) Power supp
PVS10005
RSCAL(1217582) Power supp
PVS10005
Power supply 1000V / 5A (
PVS10005
Power supply 1000V / 5A (