PVS60085 Настольный источник питания
Программируемый, 1 Выход, 0 В, 600 В, 0 А, 8.5 А
PVS60085
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PVS60085.pdf
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
265VAC
Номинальная мощность
5.1kW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Programmable
Количество выходов
1 Output
Manufacturer Warranty
3 Years
Линейка продукции
PVS Series
Макс. выходное напряжение
600V
Максимальных выходной ток
8.5A
Мин. напряжение питания
170VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVS60085 BK PRECISION, B&K PRECISION Настольный источник питания, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 600 В, 0 А, 8.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
B&K PRECISION
PVS60085
#PVS60085
Блок питания: лабораторный программируемый; Каналы: 1; 600ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B&K PRECISION
PVS60085
#PVS60085
PVS60085
PVS60085
PVS60085
PVS60085 None
PVS60085
Настольные блоки питания 600V / 8.5A / 5.1kW DC Power Supply
PVS60085 Настольные блоки питания 600V / 8.5A / 5.1kW DC Power Supply
PVS60085
UKAS(1217583) Power suppl
PVS60085
UKAS(1217583) Power suppl
PVS60085
RSCAL(1217583) Power supp
PVS60085
RSCAL(1217583) Power supp
PVS60085
Power supply 600V / 8.5A
PVS60085
Power supply 600V / 8.5A