PVS60085MR Настольный источник питания
Программируемый, 1 Выход, 0 В, 600 В, 0 А, 8.5 А
PVS60085MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PVS60085MR.pdf
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
265VAC
Номинальная мощность
3kW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Programmable
Количество выходов
1 Output
Manufacturer Warranty
3 Years
Линейка продукции
PVS Series
Макс. выходное напряжение
600V
Максимальных выходной ток
8.5A
Мин. напряжение питания
170VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVS60085MR B&K, BK PRECISION, B&K PRECISION Настольный источник питания, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 600 В, 0 А, 8.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
B&K PRECISION
PVS60085MR
#PVS60085MR
Блок питания: лабораторный программируемый; Каналы: 1; 600ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B&K PRECISION
PVS60085MR
#PVS60085MR
B&K
PVS60085MR
B&K
PVS60085MR
None
PVS60085MR
PVS60085MR
PVS60085MR
PVS60085MR None
PVS60085MR
Настольные блоки питания 600V / 8.5A / 3kW Mult Range DC Power
PVS60085MR Настольные блоки питания 600V / 8.5A / 3kW Mult Range DC Power
PVS60085MR
UKAS(1217584) Power suppl
PVS60085MR
UKAS(1217584) Power suppl
PVS60085MR
RSCAL(1217584) Power supp
PVS60085MR
RSCAL(1217584) Power supp
PVS60085MR
Power supply 600V / 8.5A
PVS60085MR
Power supply 600V / 8.5A