QPX1200S Настольный источник питания
PowerFlex или PowerFlex+ , Регулируемый, 1 Выход, 0 В, 60 В, 0 А, 50 А
QPX1200S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QPX1200S.pdf
Тип штекера
EU, UK
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
240VAC
Номинальная мощность
1.2kW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Гарантия производителя
3
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Adjustable
Количество выходов
1Outputs
Manufacturer Warranty
3 Years
Линейка продукции
QPX Series
Макс. выходное напряжение
60V
Максимальных выходной ток
50A
Мин. напряжение питания
110VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QPX1200S AIM-TTI INSTRUMENTS, AIM-TTI, TTI Настольный источник питания, PowerFlex или PowerFlex+ , Регулируемый, 1 Выход, 0 В, 60 В, 0 А, 50 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIM-TTI
QPX1200S
#QPX1200S
Блок питания: лабораторный; импульсный,одноканальный; 0÷60ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AIM-TTI
QPX1200S
#QPX1200S
TTI
QPX1200S
TTI
QPX1200S
None
AIM-TTI INSTRUMENTS
QPX1200S
AIM-TTI INSTRUMENTS
QPX1200S
QPX1200S
1200W Powerflex max 60V-5
QPX1200S
1200W Powerflex max 60V-5