QPX750SP Блок питания: лабораторный программируемый; Каналы: 1; 0÷80ВDC
QPX750SP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QPX750SP.pdf
Максимальная мощность
750Вт
Выходной ток
0...50А
Выходное напряжение
0...80В DC
Разрешение выходного напряжения
1мВ
Разрешение матрицы
480x272
Сопутствующие товары
RM460
Степень загрязнения
2
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
программируемый
Тип блока питания
лабораторный программируемый
Коэффициент стабилизации напряжения при изменении нагрузки
≤0,01% ± 5мВ
Интерфейс
аналоговый
Напряжение питания
100...240В AC
Вид используемого дисплея
LCD TFT 4,3"
Шумы и пульсация, регулир. напряжение
≤3мVrms
Alias
Серия производителя
QPX
Режимы работы
стабилизатор тока
Производитель
AIM-TTI
Размеры
215x130x460мм
Разрешение по току
10мА
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
AIM-TTI
QPX750SP
#QPX750SP
Блок питания: лабораторный программируемый; Каналы: 1; 0÷80ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
QPX750SP
#QPX750SP
AIM-TTI INSTRUMENTS
QPX750SP
BENCH POWER SUPPLY, ADJ, 1CH, 80V, 50A
AIM-TTI INSTRUMENTS
QPX750SP