XLN10014 Настольный источник питания
Программируемый, 1 Выход, 0 В, 100 В, 0 А, 14.4 А
XLN10014
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLN10014.pdf
Внешняя глубина
420mm
Макс. ток нагрузки
6mA
Мин. выходной ток
0A
Вес
9kg
Выходной ток
14.4A
Мин. вес
9kg
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
XLN Series
Выходное напряжение
100V
Максимальных выходной ток
14.4A
Длина
432mm
Регулирование
12mV
Высота
43.6mm
Входной ток
14.4A
Максимальное напряжение
240VAC
Номинальная мощность
1.44kW
Ширина
420mm
Manufacturer Warranty
3 Years
Мин. напряжение питания
110VAC
Тип выхода источника питания
Programmable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
0V
Выходной уровень пульсаций напряжения от пика к пику
? 8 mVrms/? 80 mVpp
Входное напряжение
110V AC to 240V AC
Регулирование нагрузки
0.5%
Макс. выходное напряжение
100V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLN10014 BK PRECISION, B&K PRECISION Настольный источник питания, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 100 В, 0 А, 14.4 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
B&K PRECISION
XLN10014
#XLN10014
Блок питания: лабораторный программируемый; одноканальный; 9кг
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B&K PRECISION
XLN10014
#XLN10014
XLN10014
XLN10014
XLN10014
Настольные блоки питания 100V / 14A Programmable
XLN10014 Настольные блоки питания 100V / 14A Programmable