NCP03XH103F05RL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом
NCP03XH103F05RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP03XH103F05RL.pdf 850.4kb
Диаметр
0201 (0603 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Murata
NCP03XH103F05RL
#NCP03XH103F05RL
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NCP03XH103F05RL
#NCP03XH103F05RL
SMD
NCP03XH103F05RL
#NCP03XH103F05RL
NCP03XH103F05RL
#NCP03XH103F05RL
NCP03XH103F05RL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NCP03XH103F05RL
None
NCP03XH103F05RL
#3257093RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NCP03XH103F05RL
#3257093RL
None
NCP03XH103F05RL
LEADED NTC THERMISTOR
NCP03XH103F05RL LEADED NTC THERMISTOR
NCP03XH103F05RL
NTC THERMISTOR 10K OHM 1% 0201
NCP03XH103F05RL NTC THERMISTOR 10K OHM 1% 0201
NCP03XH103F05RL
NTC THERMISTOR 10K OHM 1% 0201
NCP03XH103F05RL
NTC THERMISTOR 10K OHM 1% 0201
NCP03XH103F05RL
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом
NCP03XH103F05RL
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 3434K T/R
NCP03XH103F05RL