NCP15WB473J03RC
#3257099RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NCP15WB473J03RC.pdf 961.4kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Ширина |
0.5 mm |
Сопротивление |
47 kOhms |
Упаковка / блок |
0402 (1005 metric) |
Серия |
NCP |
Номинальная мощность |
100 mW |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Высота |
0.5 mm |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
5 % |
Параметр В |
4050 K |
Длина |
1 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP15WB473J03RC MURATA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
Цены по запросу |
NCP15WB473J03RC #161-8050 NTC THERMISTOR 47K 0402 SMD 5% Цены по запросу По запросу
NCP15WB473J03RC #619-7683 NTC THERMISTOR 47K 0402 SMD 5% Цены по запросу По запросу
NCP15WB473J03RC #619-7683P NTC THERMISTOR 47K 0402 SMD 5% Цены по запросу По запросу
NCP15WB473J03RC
NCP15WB473J03RC #85332100 Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4108K T/R Цены по запросу По запросу