NCP15WF104D03RC Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100Kohms 0.5%
NCP15WF104D03RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP15WF104D03RC.pdf 850.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
100 kOhms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
NCP
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.5 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
0.5 %
Параметр В
4250 K
Длина
1 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP15WF104D03RC MURATA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100Kohms 0.5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NCP15WF104D03RC
#3257100RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Murata
NCP15WF104D03RC
#3257100RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
NCP15WF104D03RC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NCP15WF104D03RC
None
NCP15WF104D03RC
THERMISTOR NTC 100KOHM 0.5% 0402
NCP15WF104D03RC THERMISTOR NTC 100KOHM 0.5% 0402
NCP15WF104D03RC
NTC THERMISTOR 100K OHM 0402
NCP15WF104D03RC NTC THERMISTOR 100K OHM 0402
NCP15WF104D03RC
NTC THERMISTOR 100K OHM 0402
NCP15WF104D03RC
NTC THERMISTOR 100K OHM 0402
NCP15WF104D03RC
NCP15WF104D03RC None
NCP15WF104D03RC
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100Kohms 0.5%