NCP15XV103J03RC Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 5%
NCP15XV103J03RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP15XV103J03RC.pdf 961.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
10 kOhms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
NCP
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.5 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
3900 K
Длина
1 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP15XV103J03RC MURTATA, MURATA, MU2 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
NCP15XV103J03RC
#NCP15XV103J03RC
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NCP15XV103J03RC
#NCP15XV103J03RC
3Y
MURTATA
NCP15XV103J03RC
#NCP15XV103J03RC
MURTATA
NCP15XV103J03RC
#NCP15XV103J03RC
None
NCP15XV103J03RC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NCP15XV103J03RC
None
NCP15XV103J03RC
#3257108RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NCP15XV103J03RC
#3257108RL
NCP15XV103J03RC
NCP15XV103J03RC None
NCP15XV103J03RC
NTC THERMISTOR 10K OHM 5% 0402
NCP15XV103J03RC NTC THERMISTOR 10K OHM 5% 0402
NCP15XV103J03RC
NTC THERMISTOR 10K OHM 5% 0402
NCP15XV103J03RC
NTC THERMISTOR 10K OHM 5% 0402
NCP15XV103J03RC
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 5%
NCP15XV103J03RC
NCP15X NTC SMD 0402 THERMISTOR 10K 5%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
NCP15XV103J03RC
NCP15XV103J03RC
#786-9443P
NCP15XV103J03RC
#786-9443P
NCP15XV103J03RC
NCP15XV103J03RC
NCP15XV103J03RC
THERMISTOR 10K OHM NTC 0402 SMD
NCP15XV103J03RC THERMISTOR 10K OHM NTC 0402 SMD