NCP18WM474J03RB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470K OHM 5%
NCP18WM474J03RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NCP18WM474J03RB.pdf 961.4kb
Диаметр
0603 (1608 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
470 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP18WM474J03RB MURATA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NCP18WM474J03RB
#343398
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
Murata
NCP18WM474J03RB
абв
Цены по запросу
NCP18WM474J03RB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NCP18WM474J03RB
None
По запросу
NCP18WM474J03RB
#9528091RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NCP18WM474J03RB
#9528091RL
None
NCP18WM474J03RB
NCP18WM474J03RB
NCP18WM474J03RB
NCP18WM474J03RB None
NCP18WM474J03RB
NTC THERMISTOR 470K OHM 5% 0603
NCP18WM474J03RB NTC THERMISTOR 470K OHM 5% 0603
NCP18WM474J03RB
NCP18WM474J03RB
NCP18WM474J03RB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470K OHM 5%
NCP18WM474J03RB –5%
#WNTC1088
NTC 0603 470K 5% 0,1W B=4500 3% RoHSconf
NCP18WM474J03RB
#WNTC1088