NCP18XW153J03RB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 15K NTC THERM
NCP18XW153J03RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata NCP18XW153J03RB NCP18XW153J03RB
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NCP18XW153J03RB.pdf 961.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
15 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
NCP
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.8 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
3950 K
Длина
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Murata
NCP18XW153J03RB
#NCP18XW153J03RB
Murata
NCP18XW153J03RB
#NCP18XW153J03RB
None
NCP18XW153J03RB
#3471628RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
NCP18XW153J03RB
#3471628RL
None
По запросу
Ожидается поставка
NCP18XW153J03RB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NCP18XW153J03RB
NCP18XW153J03RB
NCP18XW153J03RB None
NCP18XW153J03RB
NTC THERMISTOR 15K OHM 5% 0603
Цены по запросу
NCP18XW153J03RB NTC THERMISTOR 15K OHM 5% 0603
NCP18XW153J03RB
NTC THERMISTOR 15K OHM 5% 0603
NCP18XW153J03RB
NTC THERMISTOR 15K OHM 5% 0603