NCS6S1203C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 12Vin 3.3Vout 1.52A Isolated DIP
NCS6S1203C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCS6S1203C.pdf
Входное напряжение, номинальное
3.3 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
6 W
Выходное напряжение-Канал 1
1.52 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCS6S1203C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 12Vin 3.3Vout 1.52A Isolated DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NCS6S1203C
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
Murata
NCS6S1203C
None
Ожидается поставка
Поставка:
NCS6S1203C
DC/DC TH 6W 12V-3.3V DIP
NCS6S1203C DC/DC TH 6W 12V-3.3V DIP
NCS6S1203C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 12Vin 3.3Vout 1.52A Isolated DIP
Цены по запросу