NCU18WB473J6SRB
NCU18WB473J6SRB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCU18WB473J6SRB.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
47 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
NCU
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Bulk
Высота
0.8 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Квалификация
AEC-Q200
Параметр В
4108 K
Длина
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.