NCV4276DS33R4G
#NCV4276DS33R4G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
5 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: NCV4276DS33R4G.pdf
Входное напряжение МИН. |
+ 4.5 V |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Тип выхода |
Fixed |
Упаковка / блок |
D2PAK-5 |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Нестабильность выходной нагрузки |
35 mV |
Производитель |
ON Semiconductor |
Нестабильность выходного напряжения или тока |
25 mV |
Входное напряжение (макс.) |
40 V |
Торговая марка |
ON Semiconductor |
Количество выходов |
1 Output |
Выходной ток |
400 mA |
Упаковка |
Reel |
Напряжение отпускания - макс. |
1.332 V at 250 mA |
Выходное напряжение |
3.3 V |
Точность регулирования напряжения |
4 % |
Входной ток смещения - макс. |
130 uA |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
LDO регуляторы напряжения |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCV4276DS33R4G ON SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения ANA 400mA LDO REG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0726
Ожидается поставка |
NCV4276DS33R4G #NCV4276DS33R4G TO265-5 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
5 шт.
Цены по запросу |
По запросу
NCV4276DS33R4G #ONSNCV4276DS33R4G D2PAK 5/ /400 mA, 5.0 V, 2% LDO w/Enable Цены по запросу По запросу
NCV4276DS33R4G IC REG LDO 3.3V 0.4A D2PAK Цены по запросу По запросу