LMZ14202TZ-ADJ/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 42V
2A PWR MODULE
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMZ14202TZ-ADJ-NOPB.pdf
Тип преобразователя DC/DC
SIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
42V
Макс. рабочая температура
125°C
Глубина
13.77mm
Ширина
10.16mm
Номинальное напряжение на выходе
6V
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
6V
Выходной ток
2A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Высота
4.57mm
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Мин. рабочая температура
-40°C
Максимальных выходной ток
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMZ14202TZ-ADJ/NOPB TEXAS INSTRUMENTS, TEXAS INSTRUMENTS INC. Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 42V,2A PWR MODULE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments Inc.
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
#LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
TO-PMOD-7
Ожидается поставка
Texas Instruments Inc.
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
#LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
TO-PMOD-7
Texas Instruments
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
#LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
Texas Instruments
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
#LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
#LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
#LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
DC-DC CONV, NON ISO POL, 1O/P, 2A
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 42V,2A PWR MODULE
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 42V,2A PWR MODULE
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
POWER MODULE TO-PMOD7
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
POWER MODULE TO-PMOD7
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
#761-6450P
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
#761-6450P
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
#NSCLMZ14202TZADJ!A
TOPMOD 7/A/2A SIMPLE SWITCHER Power Module with 42V Maximum Input Voltage
LMZ14202TZ-ADJ/NOPB
#NSCLMZ14202TZADJ!A