LMZM23600V5SILT DC-DC CONVERTER
5V, 0.5A
LMZM23600V5SILT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMZM23600V5SILT.pdf
36V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Глубина
3.8mm
Ширина
3mm
Номинальное напряжение на выходе
5V
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
4V
Количество выходов
1 Output
Высота
1.6mm
Линейка продукции
LMZM23600 Series
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Максимальных выходной ток
500mA
Макс. выходная мощность
2.5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMZM23600V5SILT TEXAS INSTRUMENTS DC-DC CONVERTER, 5V, 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
LMZM23600V5SILT
#LMZM23600V5SILT
Ожидается поставка
Texas Instruments
LMZM23600V5SILT
#LMZM23600V5SILT
LMZM23600V5SILT
DC-DC CONVERTER, 5V, 0.5A
LMZM23600V5SILT
DC-DC CONVERTER, 5V, 0.5A