Техническая документация: MEZS91202A.pdf
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
5 V |
Выходная мощность |
12 V |
Выходное напряжение-Канал 1 |
2.5 A |
Выходной ток-Канал 1 |
Through Hole |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для MEZS91202A с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MEZS91202A MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS), MONOLITHIC POWER SYSTEMS INC., MONOLITHIC POWER SYSTEMS MEZ PLUG AND PLAY 36V/1A USB CHA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
MONOLITHIC POWER SYSTEMS
MEZS91202A #MPSMEZS91202A MEZ PLUG AND PLAY 36V/1A USB CHARGER Цены по запросу По запросу