NGA10S15050SC CONVERTER
DC/DC, SIL, 10W, 5V
NGA10S15050SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NGA10S15050SC.pdf 170.4kb
Внешняя глубина
5.6mm
Глубина
20.49mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
28V
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
28V
Выходной ток
2A
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
NGA Series
Выходное напряжение
5V
Максимальных выходной ток
2A
Внешняя ширина
21mm
Тип преобразователя DC/DC
SIP
Эффективность
92%
Внешняя длина /высота
21.5mm
Высота
5.6mm
Макс. выходная мощность
10W
Номинальная мощность
10W
Ширина
21.49mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
7V
Мин. рабочая температура
-40°C
Регулирование выходного напряжения в сети
0.2%
Тип выхода преобразователя
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Минимальное входное напряжение
7V
Входное напряжение
15VDC
Регулирование нагрузки
1.5%
Номинальное напряжение на выходе
5V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение питания
15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NGA10S15050SC MURATA CONVERTER, DC/DC, SIL, 10W, 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NGA10S15050SC
CONVERTER, DC/DC, SIL, 10W, 5V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NGA10S15050SC
CONVERTER, DC/DC, SIL, 10W, 5V