OKI-78SR-12/1.0-W36E-C SWITCHING REGULATOR 15-36VIN 12VO 1A
OKI-78SR-12/1.0-W36E-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OKI-78SR-12-1-0-W36E-C.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
12 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
12 W
Выходное напряжение-Канал 1
1 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OKI-78SR-12/1.0-W36E-C MURATA SWITCHING REGULATOR 15-36VIN 12VO 1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты