OKI-78SR-3.3/1.5-W36HE-C No. of Outputs:1 Output
OKI-78SR-3.3/1.5-W36HE-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OKI-78SR-3-3-1-5-W36HE-C.pdf
Тип преобразователя DC/DC
SIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
7V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Максимальных выходной ток
1.5A
Макс. выходная мощность
4.95W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
OKI-78SR-3.3/1.5-W36HE-C
No. of Outputs:1 Output
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
OKI-78SR-3.3/1.5-W36HE-C
No. of Outputs:1 Output
OKI-78SR-3.3/1.5-W36HE-C
DC DC CONVERTER 3.3V 5W
OKI-78SR-3.3/1.5-W36HE-C DC DC CONVERTER 3.3V 5W