OKI-78SR-5/1.5-W36E-C
Техническая документация: OKI-78SR-5-1-5-W36E-C.pdf
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
5 V |
Выходная мощность |
12 V |
Количество выходов |
7.5 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
1.5 A |
Выходной ток-Канал 1 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OKI-78SR-5/1.5-W36E-C MURATA SWITCHING REGULATOR 7-36VIN 5VO 1.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Murata
OKI-78SR-5/1.5-W36E-C #173-7085 SWITCHING REGULATOR 7-36VIN 5VO 1.5A Цены по запросу По запросу
Murata
OKI-78SR-5/1.5-W36E-C #173-6929 SWITCHING REGULATOR 7-36VIN 5VO 1.5A Цены по запросу По запросу