OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C Преобразователь: DC/DC; 7
5Вт; Uвх: 7÷36В; 5ВDC; Iвых: 1,5А; SIP3
OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OKI-78SR-5-1-5-W36HE-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
PCB
КПД
90.5%
Мощность
7,5Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Частота переключения
500кГц
Корпус
SIP3
Выходной ток
1,5А
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
7...36В
Выходное напряжение
5В DC
Внешние размеры
18x11,9x9,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 7,5Вт; Uвх: 7÷36В; 5ВDC; Iвых: 1,5А; SIP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C
#OKI78SR5/1.5W36HEC
Преобразователь: DC/DC; 7,5Вт; Uвх: 7÷36В; 5ВDC; Iвых: 1,5А; SIP3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C
#OKI78SR5/1.5W36HEC
OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C
OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C
None
OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C
OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C
None
OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C
DC DC CONVERTER 5V 8W
OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C DC DC CONVERTER 5V 8W
OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C
OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C None
OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C
SWITCHING REGULATOR 7-36VIN 5VO 1.5A
OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C
OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C
Мин. заказ: 126 шт.
Кратность: 126 шт.
OKI-78SR-5/1.5-W36HE-C