PTD08A020WAD Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 20A 4.75V-14V Non Iso Dig PwrTrain Mod
PTD08A020WAD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTD08A020WAD.pdf 33.2kb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
0.7 V to 3.6 V
Выходная мощность
9 V
Выходное напряжение-Канал 1
20 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTD08A020WAD TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 20A 4.75V-14V Non Iso Dig PwrTrain Mod можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
PTD08A020WAD
#PTD08A020WAD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
PTD08A020WAD
#PTD08A020WAD
PTD08A020WAD
PTD08A020WAD
None
PTD08A020WAD
PTD08A020WAD
None
PTD08A020WAD
PTD08A020WAD None
PTD08A020WAD
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 20A 4.75V-14V Non Iso Dig PwrTrain Mod
PTD08A020WAD
#TISPTD08A020WAD
DIPMODULE 12/20A, 4.75V TO 14V, NON-ISOLATED, DIGITAL POWERTRAIN MODULE
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
PTD08A020WAD
#TISPTD08A020WAD