R-78B12-1.0L Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 16÷32В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1А
R-78B12-1.0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R-78B12-1-0L.pdf
Внешняя глубина
17.5mm
Глубина
11.5mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
32V
Макс. рабочая температура
+85°C
Макс. входное напряжение
34V
Выходной ток
1A
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
R-78B-1.0 Series
Выходное напряжение
12V
Максимальных выходной ток
1A
Внешняя ширина
8.5mm
Тип преобразователя DC/DC
SIP
Внешняя длина /высота
11.5mm
Высота
17.5mm
Макс. эффективность
97%
Макс. выходная мощность
12W
Ширина
8.5mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
16V
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип выхода преобразователя
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
16V
Номинальное напряжение на выходе
12V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R-78B12-1.0L RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 16÷32В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
R-78B12-1.0L
#R-78B12-1.0L
Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 16÷32В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
R-78B12-1.0L
#R-78B12-1.0L
R-78B12-1.0L
CONVERTER, DC/DC, 1A, 12V, SIP3, L
R-78B12-1.0L
R-78B12-1.0L
R-78B12-1.0L None
RECO
R-78B12-1.0L
#R-78B12-1.0L
DC/DC Conv 16-32V:12V 1A 12W SIP3
RECO
R-78B12-1.0L
#R-78B12-1.0L
R-78B12-1.0L
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1A DC/DC REG 16-34Vin 12Vout
R-78B12-1.0L Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1A DC/DC REG 16-34Vin 12Vout
R-78B12-1.0L
SWITCHING REGULATOR,16-34VIN,12VOUT 1A
R-78B12-1.0L
R-78B12-1.0L
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
R-78B12-1.0L
R-78B12-1.0L
#672-7142P
R-78B12-1.0L
#672-7142P
R-78B12-1.0L
Module DC-DC 32VIN 1-OUT 12V 1A 3-Pin SIP Tube
R-78B12-1.0L
R-78B12-1.0L
#ICDCDC1090
SwitchReg 16-32V to 12V 1A RoHSconf
R-78B12-1.0L
#ICDCDC1090