R-78B5.0-1.5L
#R-78B5.0-1.5L
Техническая документация: R-78B5-0-1-5L.pdf
Рабочая температура |
-40...85°C |
Монтаж |
PCB |
КПД |
92...94% |
Мощность |
7,5Вт |
Производитель |
RECOM |
Корпус |
SIP3 |
Выходной ток |
1,5А |
Защита |
от короткого замыкания SCP |
Входное напряжение |
6,5...18В |
Выходное напряжение |
5В DC |
Серия производителя |
R-78Bxx-1.5 |
Внешние размеры |
11,5x8,5x17,5мм |
Тип преобразователя |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R-78B5.0-1.5L RCM, RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 7,5Вт; Uвх: 6,5÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 1,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R-78B5.0-1.5L
#R-78B5.0-1.5L |
RECO
R-78B5.0-1.5L #R-78B5.0-1.5L DC/DC Conv 6,5-18V:5,0V 1,5A SIP3 Цены по запросу По запросу
R-78B5.0-1.5L Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.5A DC/DC REG 6.5-18Vin 5Vout |
R-78B5.0-1.5L #166-9000 SWITCHING REGULATOR,6.5-18VIN,5VOUT 1.5A Цены по запросу По запросу
R-78B5.0-1.5L #672-7152 SWITCHING REGULATOR,6.5-18VIN,5VOUT 1.5A Цены по запросу По запросу
R-78B5.0-1.5L #672-7152P SWITCHING REGULATOR,6.5-18VIN,5VOUT 1.5A Цены по запросу По запросу