R-78W3.3-0.5
#R-78W3.3-0.5
Техническая документация: R-78W3-3-0-5.pdf
Макс. входное напряжение постоянного тока |
32V |
Тип выхода преобразователя |
Fixed |
Мин. входное напряжение (постоянный ток) |
4.75V |
Количество выходов |
1 Output |
Монтаж DC/DC преобразователя |
SIP |
Максимальных выходной ток |
500mA |
Макс. выходная мощность |
400mW |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R-78W3.3-0.5 RCM, RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 6,5÷32В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Recom Power
R-78W3.3-0.5
#R-78W3.3-0.5 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
RECO
R-78W3.3-0.5 #R-78W3.3-0.5 DC/DC Conv 6,5-32:3,3V 0,5A SIP3 Цены по запросу По запросу
Recom Power
R-78W3.3-0.5 Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.75-32Vin 3.3Vout 500mA |
Цены по запросу По запросу
R-78W3.3-0.5 #901-1371P SWITCHING REGULATOR 3.3VOUT 0.5A Цены по запросу По запросу
R-78W3.3-0.5 #901-1371 SWITCHING REGULATOR 3.3VOUT 0.5A Цены по запросу По запросу